Лариса Игумнова
Закончила бакалавриат в МГУ и магистратуру в Академии Плеханова по специальности Экономика. Начала свою карьеру в 2003 году со специалиста по планированию, а в 2017 заняла позицию Руководителя операционного направления отдела персонала. Лариса имеет уникальный бэкграунд работы в разных индустриях - это FMCG, нефтяная промышленность,
ритейл, банковский сектор и информационные технологии. Работала в таких компаниях, как Wrigley, Nidan foods, IngroMacro и OBI. Сейчас возглавляет функцию компенсации и льготы в фармацевтической компании ФармСтандарт.
Привет, на программе я веду блоки по бюджетированию и компенсациям и льготам, участвую в блоке по оценке и кадровому резерву. Моя сильная сторона цифры и у меня отличное чувство юмора, так что на моих модулях будет весело. До встречи!